Warning: Undefined variable $meta2 in /var/www/user658379/data/www/solowool.ru/wp-content/themes/newscard/functions.php on line 286

В Epic Games бесплатно отдают кооперативный шутер с динозаврами — Second Extinction

©

Ежедневная халява в Epic Games Store продолжается. Сегодня в цифровом магазине можно бесплатно получить необычный кооперативный шутер Second Extinction, где игрокам будут противостоять огромные динозавры-мутанты. Забрать игру можно на соответствующей странице.

В Epic Games бесплатно отдают кооперативный шутер с динозаврами - Second Extinction

Second Extinction предлагает игрокам веселое экшен приключение в кооперативе. В шутере делается основной упор на огромный карты и прохождение специальных заданий по освобождению Земли. В арсенале игроков окажется шесть героев и 11 видов уникального оружия, с возможностью улучшения.

Обзорный трейлер с последними обновлениями для шутера:

Шутер с динозаврами выпустили разработчики из студии Systemic Reaction. Это команда входит в состав Avalanche Studios Group, в рамках которой успели поработать над несколькими крупными ААА-проектами. Second Extinction находится в рамках раннего доступа с октября 2020 года. Дата полноценного релиза до сих пор неизвестна, но разработчики регулярно обновляют игру.

Раздачи и скидки 80

Источник: playground.ru


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/user658379/data/www/solowool.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012